Ir para o conteúdo

Prefeitura Municipal de Aparecida do Taboado - MS
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Galeria de Prefeitos
José Natan de Paula Dias
José Natan de Paula Dias
Atuação: 01/01/2021 a 31/12/2024
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
José Robson Samara Rodrigues de Almeida
José Robson Samara Rodrigues de Almeida
Atuação: 01/01/2017 a 31/12/2020
José Robson Samara Rodrigues de Almeida
José Robson Samara Rodrigues de Almeida
Atuação: 01/01/2013 a 31/12/2016
André Alves Ferreira
André Alves Ferreira
Atuação: 01/01/2009 a 31/12/2012
Djalma Lucas Furquim
Djalma Lucas Furquim
Atuação: 01/01/2005 a 31/12/2008
Vilson Bernardes de Melo
Vilson Bernardes de Melo
Atuação: 01/01/2000 a 31/12/2004
Geovane Marques de Oliveira
Geovane Marques de Oliveira
Atuação: 01/01/1997 a 31/12/2001
Vilson Bernardes de Melo
Vilson Bernardes de Melo
Atuação: 01/01/1993 a 31/12/1996
Antônio Vicente de Queiroz Filho
Antônio Vicente de Queiroz Filho
Atuação: 01/01/1989 a 31/12/1992
João Chama
João Chama
Atuação: 01/01/1983 a 31/12/1988
Orcílio Pereira de Queiroz
Orcílio Pereira de Queiroz
Atuação: 01/02/1977 a 31/01/1983
Geraldo Rodrigues de Almeida
Geraldo Rodrigues de Almeida
Atuação: 01/02/1973 a 31/01/1977
Sebastião Maria de Freitas
Sebastião Maria de Freitas
Atuação: 01/02/1970 a 31/03/1973
Geraldo Rodrigues de Almeida
Geraldo Rodrigues de Almeida
Atuação: 01/02/1967 a 31/01/1970
Quirino Teodoro Muniz
Quirino Teodoro Muniz
Atuação: 01/02/1965 a 31/01/1967
João Chama
João Chama
Atuação: 01/02/1961 a 31/01/1965
Onofre Queiroz Junior
Onofre Queiroz Junior
Atuação: 22/06/1957 a 31/01/1961
Oswaldo Bernardes da Silva
Oswaldo Bernardes da Silva
Atuação: 22/06/1953 a 22/06/1956
Ajax Furquim Leite
Ajax Furquim Leite
Atuação: 18/06/1949 a 21/06/1953
Oswaldo Bernardes da Silva
Oswaldo Bernardes da Silva
Atuação: 01/02/1949 a 18/06/1949
Seta
Versão do Sistema: 3.1.5 - 04/10/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia